SOCI EFFETTIVI 2015 – 2016

 

1 AZZOLINI Matteo (1976) (Chiara)

Architetto

 

2 BANTERLA Alessandro (1980)

Ingegnere civile

 

3 CARRARA Matteo (1980) (Sabrina)

Dottore Commercialista

 

4 FRANCHI Gabriele (1988) (Valeria)

Dottore Commercialista

 

5 GIACOMELLI Giulio (1979) (Giovanna)

Osteopata

 

6 MANTOAN Ludovico (1982) (Laura)

Revisore legale

 

7 MARINO Giovanni (1975) (Barbara)

Avvocato – Penalista

 

8 MONDARDINI Giampaolo (1976) (Emanuela)

Notaio

 

9 NICOSIA Valerio (1978)

Avvocato

 

10 PINI Dennis (1975) (Sara)

Dottore Commercialista

 

11 RICCHIUTO Gianluca (1980) (Micol)

Imprenditore Specchiasol

 

12 TIENI Pierfrancesco (1983) (Emanuela)

Impresario Edile

 

13 ZANAGLIA Massimiliano (1984)

Imprenditore Turistico

 

EX SOCI FREQUENTATORI

 

1 CERESA Enrico (1970)

Dottore Commercialista

 

2 CORTELLA Martino (Cinzia)

Imprenditore Grafico

 

3 MATTONE DI BENEVELLO CHALLANT Bonifacio (1970) (Giulia)

Agente di assicurazioni

 

4 POLFRANCESCHI Carlo (1966) (Cristina)

Responsabile Commerciale AIA

 

5 RIGHETTI Roberto (1966) (Carla)

Consulente del Lavoro

 

6 TOMAZZOLI Claudio (1970) (Elena)

Ingegnere Informatico

 

7 VIGNOLA Federico (1974) (Sara)

Architetto

 

 

MEMBRI D’ONORE PER L’ANNO

 

STRINGA Terenzio (1972) (Valentina)

Consulente aziendale

 

 

MEMBRI D’ONORE A VITA

 

1 ARAMINI Marco (1969) (Luisa)

Agente Di Commercio

 

2 COLOMBO Luca (1965) (Monica)

Dottore Commercialista

 

3 GUIDOTTI Carlo (1955) (Teresa)

Concessionario Auto Honda

 

4 LONARDI Attilio (1961) (Barbara)

Imprenditore Edile

 

5 VIGNOLA Michele (1968)

Immobiliarista

 

SOCI EFFETTIVI 2014 – 2015

 

1 AZZOLINI Matteo (1976) (Chiara)

Architetto

 

2 CARRARA Matteo (1980) (Sabrina)

Dottore Commercialista

 

3 GIACOMELLI Giulio (1979) (Giovanna)

Osteopata

 

4 MANTOAN Ludovico (1982)

Revisore legale

 

5 MARINO Giovanni (1975) (Barbara)

Avvocato – Penalista

 

6 MONDARDINI Giampaolo (1976) (Emanuela)

Avvocato

 

7 NICOSIA Valerio (1978)

Avvocato

 

8 PINI Dennis (1975)

Dottore Commercialista

 

9 VIGNOLA Federico (1974) (Sara)

Architetto

 

 

EX SOCI FREQUENTATORI

 

1 BUFFATTI Venceslao (1973) (Viviana)

Avvocato

 

2 MATTONE DI BENEVELLO CHALLANT Bonifacio (1970) (Giulia)

Agente di assicurazioni

 

3 POLFRANCESCHI Carlo (1966) (Cristina)

Responsabile Commerciale AIA

 

4 VIGNOLA Gianfranco (1965) (Elisabetta)

Avvocato

 

5 VIVIANI Pierluigi (1974) (Elisa)

Imprenditore Settore Vernici

 

6 ZENATO Alberto (1967) (Silvia)

Imprenditore Vinicolo

 

 

MEMBRI D’ONORE PER L’ANNO

1 CERESA Enrico (1970)

Dottore Commercialista

 

2 RIGHETTI Roberto (1966) (Carla)

Consulente del Lavoro

 

3 TOMAZZOLI Claudio (1970) (Elena)

Ingegnere Informatico

 

 

MEMBRI D’ONORE A VITA

 

1 ARAMINI Marco (1969) (Luisa)

Agente Di Commercio

 

2 COLOMBO Luca (1965) (Monica)

Dottore Commercialista

 

3 GUIDOTTI Carlo (1955) (Teresa)

Concessionario Auto Honda

 

4 LONARDI Attilio (1961) (Barbara)

Imprenditore Edile

 

5 VIGNOLA Michele (1968)

Immobiliarista

 

 

SOCI EFFETTIVI 2013 – 2014

 

 

1 AZZOLINI Matteo (1976) (Chiara)

Architetto

 

2 CARRARA Matteo (1980) (Sabrina)

Dottore Commercialista

 

3 GIACOMELLI Giulio (1979) (Giovanna)

Osteopata

 

4 MANTOAN Ludovico (1982)

Revisore legale

 

5 MARINO Giovanni (1975) (Barbara)

Avvocato – Penalista

 

6 MONDARDINI Giampaolo (1976) (Emanuela)

Avvocato

7 NICOSIA Valerio (1978)

Avvocato

 

8 PINI Dennis (1975)

Dottore Commercialista

 

9 VIGNOLA Federico (1974) (Sara)

Architetto

 

 

EX SOCI FREQUENTATORI

1 CERESA Enrico (1970)

Dottore Commercialista

 

2 RIGHETTI Roberto (1966) (Carla)

Consulente del Lavoro

 

3 TOMAZZOLI Claudio (1970) (Elena)

Ingegnere Informatico

 

 

MEMBRI D’ONORE PER L’ANNO

               

1 BUFFATTI Venceslao (1973) (Viviana)

Avvocato

2 VIVIANI Pierluigi (1974) (Elisa)

Imprenditore Settore Vernici

 

 

 

MEMBRI D’ONORE A VITA

 

1 ARAMINI Marco (1969) (Luisa)

Agente Di Commercio

 

2 COLOMBO Luca (1965) (Monica)

Dottore Commercialista

 

3 GUIDOTTI Carlo (1955) (Teresa)

Concessionario Auto Honda

 

4 LONARDI Attilio (1961) (Barbara)

Imprenditore Edile

 

5 VIGNOLA Michele (1968)

Immobiliarista

 

 

 

SOCI EFFETTIVI 2012 - 2013

 

 

1 AZZOLINI Matteo (1976) (Chiara)

Architetto

 

2 BUFFATTI Venceslao (1973) (Viviana)

Avvocato

 

3 CARRARA Matteo (1980) (Sabrina)

Dottore Commercialista

 

4 GIACOMELLI Giulio (1979) (Giovanna)

Osteopata

 

5 MANTOAN Ludovico (1982)

Revisore contabile

 

6 MARINO Giovanni (1975) (Barbara)

Avvocato – Penalista

 

7 MAZZOLA Alessandro (1982)

Imprenditore

 

8 MONDARDINI Giampaolo (1976) (Emanuela)

Avvocato

 

9 VIGNOLA Federico (1974) (Sara)

Architetto

 

10 VIVIANI Pierluigi (1974) (Elisa)

Imprenditore Settore Vernici

 

 

EX SOCI FREQUENTATORI

 

1 ALLEGRI Paolo (1964) (Francesca)

Notaio

 

2 BONAMINI Massimiliano (1975) (Eva)

Dottore Commercialista

 

3 CORAIN Massimo (1972) (Federica)

Chirurgo Ortopedico

 

4 MATTONE DI BENEVELLO CHALLANT Bonifacio (1970) (Giulia)

Agente di assicurazioni

 

5 POLFRANCESCHI Carlo (1966) (Cristina)

Responsabile Commerciale AIA

 

6 VIGNOLA Gianfranco (1965) (Elisabetta)

Avvocato

 

7 ZENATO Alberto (1967) (Silvia)

Imprenditore Vinicolo

 

 

MEMBRI D’ONORE PER L’ANNO

               

1 CERESA Enrico (1970)

Dottore Commercialista

 

2 GIACOMELLI GIUSEPPE (AnnaMaria)

Imprenditore

 

3 RIGHETTI Roberto (1966) (Carla)

Consulente del Lavoro

 

4 TOMAZZOLI Claudio (1970) (Elena)

Ingegnere Informatico

 

 

MEMBRI D’ONORE A VITA

 

1 ARAMINI Marco (1969) (Luisa)

Agente Di Commercio

 

2 COLOMBO Luca (1965) (Monica)

Dottore Commercialista

 

3 GUIDOTTI Carlo (1955) (Teresa)

Concessionario Auto Honda

 

4 LONARDI Attilio (1961) (Barbara)

Imprenditore Edile

 

5 VIGNOLA Michele (1968)

Immobiliarista

 

 

SOCI EFFETTIVI 2011 - 2012

 

 

1 AZZOLINI Matteo (1976)

Architetto

 

2 BONAMINI Massimiliano (1975) (Eva)

Dottore Commercialista

 

3 BUFFATTI Venceslao (1973) (Viviana)

Avvocato

 

4 CARRARA Matteo (1980) (Sabrina)

Dottore Commercialista

 

5 GIACOMELLI Giulio (1979)

Osteopata

 

6 MANTOAN Ludovico (1982)

Revisore contabile

 

7 MARINO Giovanni (1975)

Avvocato – Penalista

 

8 MATTONE DI BENEVELLO CHALLANT Bonifacio (1970)

Agente di assicurazioni

 

9 MAZZOLA Alessandro (1982)

Imprenditore

 

10 MONDARDINI Giampaolo (1976) (Emanuela)

Avvocato

 

11 VIGNOLA Federico (1974)

Architetto

 

12 VIVIANI Pierluigi (1974) (Elisa)

Imprenditore Settore Vernici

 

13 ZANINI Tommaso (1974) (Mariella)

Dottore Commercialista

 

 

EX SOCI FREQUENTATORI

 

1 ALLEGRI Paolo (1964) (Francesca)

Notaio

 

2 AMBROSINI Filippo (1966) (Federica)

Albergatore

 

3 BENDINELLI Stefano (1966)  (Monica)

Concessionario Auto Renault

 

4 CORAIN Massimo (1972) (Federica)

Chirurgo Ortopedico

 

5 FILIPPI Andrea (1973) (Serena)

Agente Assicurativo

 

6 POLFRANCESCHI Carlo (1966) (Cristina)

Responsabile Commerciale AIA

 

7 VIGNOLA Gianfranco (1965) (Elisabetta)

Avvocato

 

8 ZENATO Alberto (1967) (Silvia)

Imprenditore Vinicolo

 

 

MEMBRI D’ONORE PER L’ANNO

 

1 ARAMINI Marco (1969) (Luisa)

Agente Di Commercio

 

2 CERESA Enrico (1970)

Dottore Commercialista

 

3 RIGHETTI Roberto (1966) (Carla)

Consulente del Lavoro

 

4 TOMAZZOLI Claudio (1970)

Ingegnere Informatico

 

5 VIGNOLA Michele (1968)

Immobiliarista

 

 

MEMBRI D’ONORE A VITA

 

1 COLOMBO Luca (1965) (Monica)

Dottore Commercialista

 

2 GUIDOTTI Carlo (1955) (Teresa)

Concessionario Auto Honda

 

3 LONARDI Attilio (1961) (Barbara)

Imprenditore Edile

 

 

 

SOCI EFFETTIVI 2010 - 2011

 

 

1 ARAMINI Marco (1969) (Luisa)

Agente Di Commercio

 

2 AZZOLINI Matteo (1976)

Architetto

 

3 BONAMINI Massimiliano (1975) (Eva)

Dottore Commercialista

 

4 BUFFATTI Venceslao (1973) (Viviana)

Avvocato

 

5 CERESA Enrico (1970)

Dottore Commercialista

 

6 CORAIN Massimo (1972) (Federica)

Chirurgo Ortopedico

 

7 FILIPPI Andrea (1973) (Serena)

Agente Assicurativo

 

8 GIACOMELLI Giulio (1979)

Osteopata

 

9 MANTOAN Ludovico (1982)

Revisore contabile

 

10 MANZINI Nicolò (1972)

Avvocato

 

11 MARINO Giovanni (1975)

Avvocato – Penalista

 

12 MATTONE DI BENEVELLO CHALLANT Bonifacio (1970)

Agente di assicurazioni

 

 13 MAZZOLA Alessandro (1982)

Imprenditore

 

14 MONDARDINI Giampaolo (1976) (Emanuela)

Avvocato

 

15 RIGHETTI Roberto (1966) (Carla)

Consulente del Lavoro

 

16 TOMAZZOLI Claudio (1970)

Ingegnere Informatico

 

17 VIGNOLA Federico (1974)

Architetto

 

18 VIGNOLA Michele (1968)

Immobiliarista

 

19 VIVIANI Pierluigi (1974) (Elisa)

Imprenditore Settore Vernici

 

 

EX SOCI FREQUENTATORI

 

1 ALLEGRI Paolo (1964) (Francesca)

Notaio

 

2 AMBROSINI Filippo (1966) (Federica)

Albergatore

 

3 BENDINELLI Stefano (1966)  (Monica)

Concessionario Auto Renault

 

4 PEDRON Stefano (1965) (Antonella)

Promotore Finanziario

 

5 POLFRANCESCHI Carlo (1966) (Cristina)

Responsabile Commerciale AIA

 

6 VIGNOLA Gianfranco (1965) (Elisabetta)

Avvocato

 

 

 

MEMBRI D’ONORE PER L’ANNO

 

1 FURRI Marco (1967) (Chiara)

Dentista

 

2 ZENATO Alberto (1967) (Silvia)

Imprenditore Vinicolo

 

 

 

 

MEMBRI D’ONORE A VITA

 

1 COLOMBO Luca (1965) (Monica)

Dottore Commercialista

 

2 GUIDOTTI Carlo (1955) (Teresa)

Concessionario Auto Honda

 

3 LONARDI Attilio (1961) (Barbara)

Imprenditore Edile

 

 

 

 

SOCI EFFETTIVI 2009 - 2010

 

 

1 ARAMINI Marco (1969) (Luisa)

Agente Di Commercio

 

2 AZZOLINI Matteo (1976)

Architetto

 

3 BONAMINI Massimiliano (1975) (Eva)

Dottore Commercialista

 

4 BUFFATTI Venceslao (1973) (Viviana)

Avvocato

 

5 CERESA Enrico (1970)

Dottore Commercialista

 

6 CORAIN Massimo (1972) (Federica)

Chirurgo Ortopedico

 

7 FILIPPI Andrea (1973) (Serena)

Agente Assicurativo

 

8 GIACOMELLI Giulio (1979)

Osteopata

 

9 MANTOAN Ludovico (1982)

Revisore contabile

 

10 MANZINI Nicolò (1972)

Avvocato

 

11 MARANGON Alberto (1975)

Chirurgo Otopedico

 

 

12 MARINO Giovanni (1975)

Avvocato – Penalista

 

13 MATTONE DI BENEVELLO CHALLANT Bonifacio (1970)

Agente di assicurazioni

 

14 MONDARDINI Giampaolo (1976) (Emanuela)

Avvocato

 

15 RIGHETTI Roberto (1966) (Carla)

Consulente del Lavoro

 

16 TOMAZZOLI Claudio (1970)

Ingegnere Informatico

 

17 VIGNOLA Federico (1974)

Architetto

 

18 VIGNOLA Michele (1968)

Immobiliarista

 

19 VIVIANI Pierluigi (1974) (Elisa)

Imprenditore Settore Vernici

 

20 ZANINI Tommaso (1974) (Mariella)

Dottore Commercialista

 

 

EX SOCI FREQUENTATORI

 

1 ALLEGRI Paolo (1964) (Francesca)

Notaio

 

2 AMBROSINI Filippo (1966) (Federica)

Albergatore

 

3 BENDINELLI Stefano (1966)  (Monica)

Concessionario Auto Renault

 

4 PEDRON Stefano (1965) (Antonella)

Promotore Finanziario

 

5 POLFRANCESCHI Carlo (1966) (Cristina)

Responsabile Commerciale AIA

 

6 VIGNOLA Gianfranco (1965) (Elisabetta)

Avvocato

 

 

 

MEMBRI D’ONORE PER L’ANNO

 

1 FURRI Marco (1967) (Chiara)

Dentista

 

2 ZENATO Alberto (1967) (Silvia)

Imprenditore Vinicolo

 

 

 

 

MEMBRI D’ONORE A VITA

 

1 COLOMBO Luca (1965) (Monica)

Dottore Commercialista

 

2 GUIDOTTI Carlo (1955) (Teresa)

Concessionario Auto Honda

 

3 LONARDI Attilio (1961) (Barbara)

Imprenditore Edile

 

 

 

 

SOCI EFFETTIVI 2008 - 2009

 

 

1 ARAMINI Marco (1969) (Luisa)

Agente Di Commercio

 

2 AZZOLINI Matteo (1976)

Architetto

 

3 BONAMINI Massimiliano (1975) (Eva)

Dottore Commercialista

 

4 BUFFATTI Venceslao (1973)

Avvocato

 

5 CERESA Enrico (1970)

Dottore Commercialista

 

6 CORAIN Massimo (1972) (Federica)

Chirurgo Ortopedico

 

7 FILIPPI Andrea (1973) (Serena)

Agente Assicurativo

 

8 MANZINI Nicolò (1972)

Avvocato

 

9 MARANGON Alberto (1975)

Chirurgo Otopedico

 

10 MARINO Giovanni (1975)

Avvocato – Penalista

 

11 MARTINI Andrea (1967) (Barbara)

Imprenditore Calzaturiero

 

12 MATTONE DI BENEVELLO CHALLANT Bonifacio (1970)

Agente di assicurazioni

 

13 MONDARDINI Giampaolo (1976) (Emanuela)

Avvocato

 

14 RIGHETTI Roberto (1966) (Carla)

Consulente del Lavoro

 

15 VIGNOLA Federico (1974)

Architetto

 

16 VIGNOLA Michele (1968)

Immobiliarista

 

17 VIVIANI Pierluigi (1974) (Elisa)

Imprenditore Settore Vernici

 

18 ZANINI Tommaso (1974) (Mariella)

Dottore Commercialista

 

19 ZENATO Alberto (1967) (Silvia)

Imprenditore Vinicolo

 

 

EX SOCI FREQUENTATORI

 

1 ALLEGRI Paolo (1964) (Francesca)

Notaio

 

2 AMBROSINI Filippo (1966) (Federica)

Albergatore

 

3 BENDINELLI Stefano (1966)  (Monica)

Concessionario Auto Renault

 

4 PEDRON Stefano (1965) (Antonella)

Promotore Finanziario

 

5 POLFRANCESCHI Carlo (1966) (Cristina)

Responsabile Commerciale AIA

 

6 VIGNOLA Gianfranco (1965) (Elisabetta)

Avvocato

 

 

 

MEMBRI D’ONORE PER L’ANNO

 

 

1 BELLUZZO Luigi (1968) (Adele)

Dottore Commercialista

 

2 FURRI Marco (1967) (Chiara)

Dentista

 

 

 

 

MEMBRI D’ONORE A VITA

 

1 COLOMBO Luca (1965) (Monica)

Dottore Commercialista

 

2 GUIDOTTI Carlo (1955) (Teresa)

Concessionario Auto Honda

 

3 LONARDI Attilio (1961) (Barbara)

Imprenditore Edile

 

 

 

 

 

 

SOCI EFFETTIVI 2007 - 2008

 

 

1 ARAMINI Marco (1969) (Luisa)

Agente Di Commercio

 

2 AZZOLINI Matteo (1976)

Architetto

 

3 BELLUZZO Luigi (1968) (Adele)

Dottore Commercialista

 

4 BONAMINI Massimiliano (1975) (Eva)

Dottore Commercialista

 

5 BUFFATTI Venceslao (1973)

Avvocato

 

6 CERESA Enrico (1970)

Dottore Commercialista

 

7 CORAIN Massimo (1972) (Federica)

Chirurgo Ortopedico

 

8 FILIPPI Andrea (1973) (Serena)

Agente Assicurativo

 

9 FURRI Marco (1967) (Chiara)

Dentista

 

10 MANZINI Nicolò (1972)

Avvocato

 

11 MARINO Giovanni (1975)

Avvocato - Penalista

 

12 MARTINI Andrea (1967) (Barbara)

Imprenditore Calzaturiero

 

13 MATTONE DI BENEVELLO CHALLANT Bonifacio (1970)

Agente di assicurazioni

 

14 MARANGON Alberto (1973)

Ortopedico

 

15 MONDARDINI Giampaolo (1976) (Emanuela)

Avvocato

 

16 MOORS Wim (1973) (Inne)

Dirigente

 

17 RIGHETTI Roberto (1966) (Carla)

Consulente del Lavoro

 

18 VIGNOLA Federico (1974)

Architetto

 

19 VIGNOLA Michele (1968)

Immobiliarista

 

20 VIVIANI Pierluigi (1974) (Elisa)

Imprenditore Settore Vernici

 

21 ZANINI Tommaso (1974) (Mariella)

Dottore Commercialista

 

22 ZENATO Alberto (1967) (Silvia)

Imprenditore Vinicolo

 

 

EX SOCI FREQUENTATORI

 

1 ALLEGRI Paolo (1964) (Francesca)

Notaio

 

2 BERTOLASO Matteo (Claudia)

Imprenditore

 

3 BIGHIGNOLI Paolo (1965) (Federica)

Consulente Aziendale

 

4 BRENDOLAN Stefano (1963)  (Monica)

Commerciante Settore Alimentare

 

5 BRUNELLI Simone (1965) (Alessia)

Imprenditore Edile

 

6 CAMIS Giampaolo (1958) (Paola)

Dentista

 

7 CORTELLA Martino (Cinzia)

(Imprenditore Grafico)

 

8 GAZZANI Massimo (1964) (Roberta)

Dottore Commercialista

 

9 GIACOMETTI Bruno (Cinzia)

Imprenditore

 

10 PEDRON Stefano (1965) (Antonella)

Promotore Finanziario

 

11 POLFRANCESCHI Carlo (1966) (Cristina)

Responsabile Commerciale AIA

 

12 RANA Gianluca (1965) (Antonella)

Industriale Settore Alimentare

 

13 VIGNOLA Gianfranco (1965) (Elisabetta)

Avvocato

 

14 ZILIOLI Tito (1959) (Emanuela)

Avvocato

 

 

MEMBRI D’ONORE PER L’ANNO

 

1 AMBROSINI Filippo (1966) (Federica)

Albergatore

 

2 BENDINELLI Stefano (1966)  (Monica)

Concessionario Auto Renault

 

 

MEMBRI D’ONORE A VITA

 

1 COLOMBO Luca (1965) (Monica)

Dottore Commercialista

 

2 GUIDOTTI Carlo (1955) (Teresa)

Concessionario Auto Honda

 

3 LONARDI Attilio (1961) (Barbara)

Imprenditore Edile

 

 

 

 

 

 

SOCI EFFETTIVI 2006 - 2007

 

1 AMBROSINI Filippo (1966) (Federica)

Albergatore

 

2 ARAMINI Marco (1969) (Luisa)

Agente Di Commercio

 

3 BELLUZZO Luigi (1968) (Adele)

Dottore Commercialista

 

4 BENDINELLI Stefano (1966)  (Monica)

Concessionario Auto Renault

 

5 BONAMINI Massimiliano (1975) (Eva)

Dottore Commercialista

 

6 BUFFATTI Venceslao (1973)

Avvocato

 

7 CERESA Enrico (1970)

Dottore Commercialista

 

8 COLOMBO Luca (1965) (Monica)

Dottore Commercialista

 

9 CORAIN Massimo (1972) (Federica)

Chirurgo Ortopedico

 

10 FILIPPI Andrea (1973) (Serena)

Agente Assicurativo

 

11 FURRI Marco (1967) (Chiara)

Dentista

 

12 MARTINI Andrea (1967) (Barbara)

Imprenditore Calzaturiero

 

13 MOORS Wim (1973) (Inne)

Dirigente

 

14 RIGHETTI Roberto (1966) (Carla)

Consulente del Lavoro

 

15 VIGNOLA Michele (1968)

Immobiliarista

 

16 VIVIANI Pierluigi (1974) (Elisa)

Imprenditore Settore Vernici

 

17 ZANINI Tommaso (1974) (Mariella)

Dottore Commercialista

 

18 ZENATO Alberto (1967) (Silvia)

Imprenditore Vinicolo

 

 

EX SOCI FREQUENTATORI

 

1 ALLEGRI Paolo (1964) (Francesca)

Notaio

 

2 BRENDOLAN Stefano (1963)  (Monica)

Commerciante Settore Alimentare

 

3 BRUNELLI Simone (1965) (Alessia)

Imprenditore Edile

 

4 CAMIS Giampaolo (1958) (Paola)

Dentista

 

5 GAZZANI Massimo (1964) (Roberta)

Dottore Commercialista

 

6 RANA Gianluca (1965) (Antonella)

Industriale Settore Alimentare

 

7 ZILIOLI Tito (1959) (Emanuela)

Avvocato

 

 

MEMBRI D’ONORE PER L’ANNO

 

1 BIGHIGNOLI Paolo (1965) (Federica)

Consulente Aziendale

 

2 PEDRON Stefano (1965) (Antonella)

Promotore Finanziario

 

3 POLFRANCESCHI Carlo (1966) (Cristina)

Responsabile Commerciale AIA

 

4 VIGNOLA Gianfranco (1965) (Elisabetta)

Avvocato

 

 

MEMBRI D’ONORE A VITA

 

1 GUIDOTTI Carlo (1955) (Teresa)

Concessionario Auto Honda

 

2 LONARDI Attilio (1961) (Barbara)

Imprenditore Edile

 

 

ALTRI

 

1 BERTOLASO Matteo (Claudia)

Imprenditore

 

2 CAMIS Giampaolo (1958) (Paola)

Dentista

 

3 CORTELLA Martino (Cinzia)

(Imprenditore Grafico)

 

4 GIACOMETTI Bruno (Cinzia)

Imprenditore